Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Праздник для детей от «Бакай Банка»

03 Июнь 2022

Детство — это самое важное и самое потрясающее время в жизни человека. В Международный день защиты детей хочется, чтобы праздник случился у каждого ребёнка. Следуя искреннему желанию подарить радость как можно большему количеству детей и осчастливить тех, кто в этом нуждается больше всего, Бакай Банк реализовал сразу несколько прекрасных социальных проектов, посвящённых любимому празднику детства.

Особое внимание мы уделили тем, кому остро нужны наше внимание и поддержка – детям из регионов и, конечно же, детям с особыми потребностями здоровья. Совместно с нашими партнёрами и добрыми друзьями – компанией Cool Bros, одним из лидеров швейной промышленности страны, мы собрали для детишек города Балыкчы продуктовые наборы и комплекты одежды. Приятные и нужные подарки были переданы непосредственно родителям особенных деток, многие из которых страдают тяжёлыми заболеваниями и как никто другой нуждаются в нашей заботе.

 

Также мы обрадовали детей из малообеспеченых семей Ак-Суйского района Иссык-Кульской области. Пытливым девчонкам и мальчишкам были вручены школьные принадлежности и учебники, чтобы знания позволили им изменить свою жизнь и наше общество к лучшему.

Вместе с наши друзьями  и партнёрами – компанией Транс Тектсиль, мы посетили ещё одно особенное специальное учреждение – Беловодский психо-неврологический детский дом-интернат, куда привезли детские игрушки, одежду, бельё, канцтовары и многое другое. Конечно, разовыми посещениями всех проблем не решить, но, побеседовав с директором учреждения о насущных нуждах интерната, сотрудники Кара-Балтинского филиала Бакай Банка решили на собственные средства закупить необходимые вещи и продолжить помогать этому замечательному месту.

Ну, и, конечно же, мы не забыли об уже ставшей доброй традицией акции – возле Центрального филиала Банка. Абсолютно всех детишек ждало бесплатное угощение фирменным морожённым небесно голубого цвета #BAKAICECREAM, мы дарили веселье и яркие воздушные шарики!

Бакай Банк последовательно выступает за искреннюю корпоративную социальную ответственность, направленную на позитивные изменения в обществе. Мы заботимся о будущем нашей страны. А дети – самая важная его часть. Ведь как говорил Антуан де Сент-Экзюпери - «Все мы родом из детства».