Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Обмен валюты по выгодному курсу

23 Февраль 2020

Все мы знаем, что валютный курс меняется ежедневно, валютный рынок нестабилен, поэтому совершать валютные операции иногда очень рискованно. Следовательно, всегда будет актуальным вопрос поиска самого выгодного курса, будь то покупка валюты для отдыха в другой стране, приобретения недвижимости или заработок на валютных скачках.

Обмен валюты по выгодному курсу

Где можно менять валюту?

Основные варианты такие:

  • в аэропорту;
  • в обменных пунктах по городу;
  • в банках;
  • через частные предложения в интернете.

Разумеется, что самым безопасным способом обмена валют является обмен в аккредитованном банке.

Обменные пункты в банках снабжены оборудованием личной защиты и проверки подлинности купюр, причем оборудование сертифицировано в специализированных государственных службах. И даже в случае, если вы уверены в обменнике на улице, то всегда есть вероятность, что может смениться владелец, который к таким средствам качественного и безопасного обслуживания будет относиться халатно. Обычно эти обменные пункты ставят курс гораздо выгоднее, чем в обменных пунктах банка. Но у вас нет возможности сравнить курсы между обменниками, как правило, такую информацию они не вывешивают, обновляемых сайтов в интернете у них нет. И вероятность перепутать обычный обменник с теневым очень высока.

Выгодный курс – какой он?

Актуальный банковский курс валют в Бишкеке на сегодня вы всегда без проблем можете узнать на нашем официальном сайте.

Прежде чем совершить операцию обмена валют, необходимо сопоставить курсы в разных источниках. На сайте любого банка, а также непосредственно в отделении всегда указан курс валют на текущую дату, который можно сравнить с курсом национального банка страны и определиться, где вам наиболее выгодно обменять деньги.