Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Мгновенные переводы клиентам Бакай Банка из России в Кыргызстан в мобильном приложении Тинькофф

07 Июль 2022

Бакай Банк – один из лидеров финансового сектора Кыргызстана. Банк постоянно развивается и неустанно улучшает качество и спектр услуг. Мы рады сообщить о партнёрстве с Тинькофф Банком — самым инновационным цифровым банком Центральной и Восточной Европы (Global Finance, 2021).

Теперь для клиентов Бакай Банка доступны удобные и выгодные денежные переводы из России в Кыргызстан в мобильном приложении Тинькофф. Для того, чтобы отправить деньги быстро и без комиссии, вам всего лишь нужен номер телефона получателя, привязанный к карте или счёту в Бакай Банке. Совершайте переводы в несколько кликов!

Для начала скачайте и войдите в мобильное приложение Тинькофф. Затем вразделе «Платежи» нажмите на строку «Перевод по телефону»иприложение перекинет Васна контакты в телефоне.

На открывшемся экране выберите номер получателя из контактов или нажмите на значок флага Кыргызстана, куда нужно отправить деньги.

Затемвведите номер телефона получателя, которому вы хотите перевести деньги. Если номера нет в контактах, то введите его вручную.

Вы увидите список банков, которые доступны для перевода. Выберите Бакай Банк, введите сумму в рублях или сомах для получателя, на экране высветится текущий курс конвертации.

Если за перевод есть комиссия, вы увидите ее на экране рядом с итоговой суммой к получению. Напишите сообщение получателю при необходимости.  Подтвердите платеж.

Готово! Перевод выполнен.

Деньги поступят мгновенно, и не нужно идти в отделение банка, чтобы их получить. И самое приятное переводы до 20 000 рублей в месяц проходят абсолютно без комиссии! Комиссия свыше этого лимита составляет 1% от суммы перевода.

Получатель может сразу воспользоваться переведенными деньгами, без похода в отделение банка. Денежные переводы для клиентов Бакай Банка с приложением Тинькофф – мгновенно, удобно, выгодно!