Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Будь в движении с картой Visa от Бакай Банка

05 Сентябрь 2022

Бакай Банк обожает радовать отличными новостями! И вот еще одна, горяченькая — с 1 сентября для всех обладателей карт Visa от Бакай Банка стартует невероятная акция.

Условия акции

Совершайте платежи по Вашей карте Visa от 500 сомов и автоматически становитесь участником крутой акции! Чем больше платежей, тем выше шансы! В конце декабря мы определим победителя по количеству транзакций и подарим ему электромобиль! А каждые две недели будут проходить промежуточные этапы, и победители получат от нас в подарок электросамокаты!


Бесплатные карты Visa

  • Карта Visa Classic абсолютно бесплатно: годовое обслуживание на все 5 лет действия карты – 0 сомов;

  • Карта Visa Gold – выпуск и первый год обслуживания – 0 сомов, а стоимость обслуживания в последующие годы со скидкой 50% составит 500 сомов в год.

  • Вы можете снимать деньги с карты Visa от Бакай Банка в любом банкомате Кыргызстана БЕЗ КОМИССИИ!

    Срок акции по бесплатным картам Visa Classic, Visa Gold и снятию денег без комиссии в банкоматах КР: до конца 2022 года.

Мы за экологию

Бакай Банк не просто дарит высочайший сервис и яркие радостные эмоции - мы последовательно выступаем за сохранение экологии и осознанное потребление. Принимая участие в акции Вы не только получаете шанс выиграть крутой и полезный приз — Вы становитесь нашим партнёром по изменению эко-ситуации в Кыргызстане к лучшему! Итак, совершайте как можно больше платежей от 500 сомов по картам Visa от Бакай Банка, становитесь участником акции, выигрывайте крутые призы и меняйте мир к лучшему вместе с нами!


В акции могут принимать участие только резиденты КР старше 18 лет.
Срок акции до 20 декабря 2022 года. 

Разыгрываемые призы могут отличаться от изображенных.
Ознакомиться с правилами участия в акции Вы можете ниже:

Кошумча маалымат

Правила участия в акции