Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Звук:
Настройки:
Обычная версия:

Настройки шрифта:

Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками:

Выбор цветовой схемы:


Бакай Банк - с заботой о Кыргызстане!

17 Октябрь 2022

«Есть такое твердое правило: 
встал поутру, умылся,
привел себя в порядок –
и сразу же приведи в порядок свою планету»

© Антуан де Сент-Экзюпери

 

Как известно - прежде чем начать менять мир, необходимо навести порядок у себя в доме. Бакай Банк уже много лет последовательно выступает за ответственное и бережное отношение к природе и экологии, является инициатором и активным участником многих экологических проектов.

Именно поэтому команда Банка приняла решение провести традиционный ежегодный субботник по всей Республике. Так, в минувшие выходные филиалы Банка приняли участие в очистке и облагораживании парков, скверов, зон отдыха по всей стране.

Парк им. Кычана Джакыпова

Герои не ищут лёгких путей и наш Головной офис выбрал для субботника парк имени Кычана Джакыпова, который находился в плачевном состоянии и больше напоминал пустырь. Однако после усилий наших сотрудников, парк начал приобретать более цивилизованный вид. Разобрав горы мусора, почистив основные площадки, наведя общий порядок, мы в очередной раз убедились, что нужен комплексный подход к вопросам экологии, чистоты и порядка.

Вернем парку былую красоту!

По этой причине принято решение продолжить облагораживать данный парк и в дальнейшем, чтобы наконец по-настоящему превратить его в место приятного времяпрепровождения горожан.

Кроме того, силами сотрудников Банка субботники были проведены во всех регионах нашей республики. Мы убеждены - совместные и последовательные действия способны превратить нашу страну в цветущий край.

Бакай Банк.
С заботой о Кыргызстане!