Font size:
Color:
Images:
Sound:
Settings:
Original theme:

Font style settings:

Choose a font style:
Letter spacing (Kerning):
Lines spacing:

Theme color:


Планирую купить квартиру через пару лет. Куда вложить деньги, чтобы защитить их от инфляции?

15 September 2020

Если вы копите на большую покупку и хотите защитить деньги от инфляции и импульсивных трат, оптимальный вариант для вас — пополняемый банковский вклад. Депозит «Капитал» в «Бакай Банке» со ставкой 11% годовых – как раз то, что нужно.

Когда вы копите на квартиру, машину или другую большую покупку, которую в Кыргызстане принято совершать в иностранной валюте — долларах США, стоит позаботиться о защите денег от инфляции. Депозиты — не инструмент заработка, но помогают сохранить сбережения от обесценивания.

Депозит «Капитал» в «Бакай Банке» подходит для цели накопить на большую покупку: его можно пополнять, проценты ежемесячно добавляются к основной сумме вклада, а ставка по нему — до 11% в год (эффективная процентная ставка — до 11,6%).

Депозиты в «Бакай Банке»

«Бакай Банк» — один из крупнейших банков в Кыргызстане, найти офис банка можно в любом районе страны. Только «Бакай Банк» обладает в Кыргызстане международным кредитным рейтингом и имеет прогноз «стабильный».

В линейке вкладов «Бакай Банка» есть депозиты для пенсионеров и детей, для людей, которые живут на получаемые проценты и для сбережения накоплений.

Получите консультацию прямо сейчас (круглосуточно):

  • 6111 (с мобильных телефонов)

  • +996 554 006 111 (WhatsАpp)